РЕГЛАМЕНТ

деятельности работников учреждения, занятых оказанием медицинских услуг,

приносящих доход ГБУЗРА «Адыгейская республиканская детская клиническая больница»

Регламент разработан в целях определения сроков и последовательности действий персонала по оказанию населению платных медицинских услуг.

Конечным результатом предоставления платных медицинских услуг является удовлетворение потребностей заказывающих данные услуги в предоставлении этих услуг с качеством, отвечающим требованиям, на высоком профессиональном уровне.

Правовые основания предоставления платных медицинских услуг:

- Положение о порядке оказания медицинских услуг, приносящих доход Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Адыгея «Адыгейская республиканская детская клиническая больница»;

- Положение о распределении финансовых средств, полученных от оказания медицинских услуг, приносящих доход Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Адыгея «Адыгейская республиканская детская клиническая больница»;

- Лицензия на осуществление медицинской деятельности ГБУЗРА «АРДКБ»;

- Договор на оказание услуг (бланк);

- Разрешение Министерства здравоохранения Республики Адыгея с утвержденным перечнем услуг;

- Гарантийное обязательство главного врача ГБУЗРА «АРДКБ»;

- Утвержденный главным врачом, согласованный с Министерством здравоохранения Республики Адыгея прейскурант цен;

- Настоящий регламент.

Должностным лицом, ответственным за предоставление платных медицинских услуг является главный врач ГБУЗРА «АРДКБ».

 

Требования к порядку предоставления платных услуг

  1. Порядок информирования о предоставлении платных услуг.
  2. Информация, предоставляемая гражданам, является открытой и общедоступной.

Наименование: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Адыгея «Адыгейская республиканская детская клиническая больница».

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-01-01-000648 от 20.06.2019 года, выдана Территориальным органом Росздравнадзора по Республике Адыгея, срок действия – бессрочно.

Лицензия на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники № ФС-99-04-000617-13 от 18.11.2013 года, выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, срок действия – бессрочно.

Место расположения (адрес): 385000, Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 6.

Учредитель: Министерство здравоохранения Республики Адыгея.

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00.

Тел. приемной: 8 (8772) 52-25-78

Субъект права: Республика Адыгея

Вид права: оперативное управление

Учреждение осуществляет информирование Заказчиков и (или) Потребителей о перечне видов платных услуг (с указанием режима работы):

                    

ГРАФИК ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ ГБУЗ РА АРДКБ

Специальность

№ п/п

ФИО

Должность

Время приема

Кабинет №

Педиатр

1.

Лиева

Саида Каплановна

Заведующая Детским диагностическим центром, врач педиатр, высшей категории, стаж 30 лет, главный внештатный детский специалист по профилактической медицине

Ежедневно ,

12:00-13:00

2 эт., каб.30

2.

Корчагина

Юлия

Леонидовна

Заведующая педиатрическим отделением №2, врач педиатр, высшей категории, стаж 25 лет, главный внештатный детский специалист эндокринолог

Пн., чт.,

12:00-13:00

3 эт., каб. 37

3.

Нагоева

Роза

Саферовна

Заведующая педиатрическим отделением №3, врач педиатр, высшей категории, стаж 36 лет

Ежедневно,

14:00-15:00

3 эт., каб.48

4.

Пшипий

Сара

Калаубатовна

Заведующая педиатрическим отделением №1, врач педиатр, высшей категории, стаж 38 лет, главный внештатный детский специалист невролог

Ежедневно, 11:00-12:00

2 эт., каб. 26

5.

Агаржанокова

Елена

Хасамбиевна

Заведующая отделением медицинской реабилитации, врач педиатр, стаж 16 лет, главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации

Ежедневно,

10:00;

15:00

4 эт., каб. 63

Невролог

1.

Багирокова

Фатима

Чемалевна

Врач невролог, высшей категории, стаж 28 лет, к.м.н. эпилептолог

Ежедневно

13:00

3 эт., каб. 49

2.

Пшипий

Сара

Калаубатовна

Заведующая педиатрическим отделением №1, врач педиатр, высшей категории, стаж 38 лет, главный внештатный детский специалист невролог

Ежедневно, 11:00-12:00

2 эт., каб. 26

3.

Хацац

Эмма

Рамазановна

Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных, врач невролог, стаж 35 лет (25 лет)

Вт.,ср.,чт.,

13:00 -14:00

(5 чел.)

4 эт.,каб. 63

4.

Ал-Нашар

Галина

Владимировна

Врач невролог, первой категории, стаж 15 лет (общий 21 год)

Ежедневно, 14:00-15:00

4 эт., каб. 56

Кардиолог

1.

Сапиева

Елена

Александровна

Врач детский кардиолог, высшей категории, стаж 17 лет, главный внештатный специалист детский кардиолог

Ежедневно, 13:00-14:00

3 эт.,каб. 42

2.

Ожева

Роза

Шумафовна

Врач детский кардиолог, высшей категории, стаж 27 лет

Пн., ср.,

15:00

2эт., каб.28

3.

Духу

Эмма

Асланбечевна

Заместитель главного врача, по медицинской части, врач кардиолог , высшей категории, стаж 26 лет, главный внештатный детский специалист ревматолог

Ежедневно,

16:00

3 эт.,каб. 48

Ревматолог

1.

Духу

Эмма

Асланбечевна

Заместитель главного врача, по медицинской части, врач ревматолог, высшей категории, стаж 26 лет, главный внештатный детский специалист ревматолог

Ежедневно,

16:00

3 эт.,каб. 48

Ортопед

1.

Мамедов

Руслан

Исаевич

Врач травматолог-ортопед, стаж 7 лет

Ежедневно,

13:00

2 эт.,каб. 28

2.

Датхужев

Азамат

Биназович

Врач травматолог-ортопед, стаж 3 года

Ежедневно, 13:30

2 эт.,каб. 28

3.

Схаляхо

Байзет

Аюбович

Заведующий травматологическим пунктом, врач травматолог-ортопед, высшей категории, стаж 38 лет

Ежедневно,

10:00;

15:00

2 эт.,каб. 28

Уролог

1.

Азашиков

Аскер

Хасанович

Врач детский уролог-андролог, стаж 4 года

Ежедневно,

13:00

3 эт., каб. 43

2.

Маликов

Руслан

Адамович

Врач детский уролог-андролог, стаж 11 лет

Вт., чт.

14:00

2 эт., каб. 26

Хирург

1.

Тлехусеж

Ким

Гучесавович

Врач детский хирург, первой категории, стаж 33 года

Ежедневно,

13:00

2 эт., каб. 26

2.

Маликов

Руслан

Адамович

Врач детский хирург, стаж 11 лет

Вт., чт.

14:00

2 эт., каб. 26

3.

Азашиков

Аскер

Хасанович

Врач детский хирург, стаж 10 лет

Ежедневно,

13:00

3 эт., каб. 43

Нефролог

1.

Нагоева

Роза

Саферовна

Заведующая педиатрическим отделением №3, врач нефролог, высшей категории, стаж 36 лет

Ежедневно,

14:00

3 эт., каб. 48

Офтальмолог

1.

Мамукова

Екатерина

Валентиновна

Врач офтальмолог, стаж 17 лет

Ежедневно,

13:00

3 эт., каб. 38

Эндокринолог

1.

Каратабан

Саният

Учужуковна

Врач детский эндокринолог, высшей категории, 39 лет

Ежедневно,

13:00

3 эт., каб. 40

2.

Корчагина

Юлия

Леонидовна

Заведующая педиатрическим отделением №2, врач педиатр, высшей категории, стаж 25 лет, главный внештатный детский специалист эндокринолог

Пн.,чт.

12:00-13:00

3 эт., каб. 37

Психолог

1.

Дырбова

Саида

Хизировна

Медицинский психолог, стаж 2 года

Ежедневно,

10:00;

15:00

3 эт., каб. 45

Гематолог

1.

Куанова

Ирина

Джамбулетовна

Главный внештатный детский специалист гематолог, врач гематолог, высшей категории, стаж 25 лет

Вт., ср.

13:00

3 эт., каб. 41

УЗИ сердце

1.

Гучетль

Нурет

Тлюстеновна

Врач ультразвуковой диагностики, высшей категории, стаж 24 года

Ежедневно,

11:00-12:00

( 2 чел.)

4 эт., каб. 68

Неонатолог

1.

Хацац

Эмма

Рамазановна

Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных, врач неонатолог, стаж 35 лет

13:00

4 эт., каб. 63

2.

Ахметова

Людмила

Умаровна

Главный внештатный детский специалист неонатолог, врач неонатолог, первой категории, стаж 11 лет

Ежедневно,

10:00;

15:00

3 эт., каб. 37

Узи кабинет

( ОБП, сердце, щ/ж, почки, лимф.узлы, плевр.полость)

1.

Сапиева

Елена

Александровна

Врач-детский кардиолог, высшая квалификационная категория.
Врач-ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, врач-педиатр.

12:00

4 эт., каб. 56

Ээг, рэг,

эхо-эг

1.

Чиназирова

Ирина

Аслановна

Врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория.
Заведующая отделением функциональной диагностики, стаж 25 лет.

12:00;

13:00

(2 чел.)

4 эт., каб. 67, 66, 69

ЭМГ

1.

Аль-Нашар

Галина

Владимировна

Врач невролог, первой категории, стаж 15 лет (общий 21 год).

пн,вт.,ср.,

11:00

4 эт., 56 каб.

2.

Ахметова

Людмила Умаровна

Врач функциональной диагностики.

пн,вт.,ср.,

11:00

 4 эт., 56 каб.

ЭФГДС

1.

Уджуху

Светлана

Индрисовна

Врач эндоскопист, стаж 24 года

Ежедневно

В здании стационара, литер В, 3 этаж.

 Прейскурант цен на платные медицинские услуги оказываемые в ГБУЗРА "Адыгейская республиканская детская клиническая больница"

Правила предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг

Прейскурант цен Консультативно-поликлинического отдела